Партактив провел консультацию для сотрудников школ округа

10:31
129
Партактив провел консультацию для сотрудников школ округа

В рамках партийного проекта «Безопасный округ» активисты истринского отделения партии «Единая Россия» провели консультацию для сотрудников в школах в Румянцево и Курсаково.

Такие беседы с руководством и педагогическим составом на тему обеспечения правопорядка проходят в образовательных учреждениях городского округа Истра регулярно.

Основная цель — повышение безопасности образовательного процесса.

«Ранее аналогичные встречи мы организовали в Рождественской, Глебовской, Новопетровской, Костровской и других школах. Благодаря сотрудничеству с руководством учреждений удаётся наладить рабочий процесс в части защиты детства. Во время бесед определяем направления, которые требуют особого внимания, разрабатываем совместный план по доработке каких-либо недочётов», — отметил куратор проекта «Безопасный округ» Алексей Котов.

В рамках проекта в образовательных учреждениях активисты также планируют провести ряд практических занятий с обучающимися разного возраста. Лекции и интерактивные мероприятия — квесты и викторины — будут направлены на формирование безопасного поведения несовершеннолетних. Такие уроки безопасности уже провели в Домах культуры в Рождествено, Снегирях, Онуфриево.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также