Истринский клуб «Активное долголетие» приглашает представителей старшего поколения

11:20
171
Истринский клуб «Активное долголетие» приглашает представителей старшего поколения

1 октября- Истра новости, Для участников губернаторского проекта  «Активное долголетие» в городском округе Истра проводятся многочисленные творческие и спортивные мероприятия. Так, в Истринском клубе «Активное долголетие» проходят занятия-репетиции активного театра под руководством  педагога Дмитрия Селиванова.

Пенсионеры также принимают участие в различных мастер-классах: по лепке из глины, швейному мастерству и во многих других. Не менее интересны и полюбившиеся многим занятия зумбой (танцами на основе латиноамериканских ритмов). Наши долгожители также очень любят петь песни. А ещё они обожают туристические поездки и экскурсии. К примеру, недавно делегация из Истры побывала в городе Домодедово.

Напомним, узнать подробнее обо всех мероприятиях можно в отделениях клуба городского округа Истра, а также на портале dolgoletie.mosreg.ru или в приложении «Соцуслуги».Стоит отметить, что проекту в этом году исполнилось два года.

Кстати, с 1 октября зачисление в клубы «Активное долголетие» будет происходить беззаявительно. Женщины по достижению 55 лет и мужчины по достижению 60 лет будут автоматически подключены к клубу по месту проживания.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также