В поселке Октябрьский открыли новую детскую площадку по программе Губернатора региона

11:50
257
В поселке Октябрьский открыли новую детскую площадку по программе Губернатора региона

1 октября- Истра новости, В рамках Губернаторской программы в муниципальных образованиях Подмосковья ежегодно появляются новые современные детские игровые комплексы, и наш округ не исключение. 30 сентября в торжественной обстановке в поселке Октябрьский открыли новую красочную площадку. В церемонии открытия приняли участие избранный депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и первый заместитель главы администрации городского округа Истра Татьяна Бикмухаметова. Татьяна Сердюкова поблагодарила избирателей за то, что они оказали ей серьёзную поддержку на прошедших выборах.

Любой власти легче работать и принимать решения, опираясь на мнение жителей. За время предвыборной кампании депутатом было собрано большое количество наказов, к слову, пожелания и предложения от наших граждан продолжают поступать депутату.

«Впереди — большая работа, все наказы наших жителей формируют программу партии „Единая Россия“, которая станет для нас основным народным документом на ближайшие 5 лет» — подчеркнула Татьяна Сердюкова.

По словам депутата, открытие новой детской площадки в поселке стало настоящим праздником для детей и их родителей.

«Это значит, что у малышей есть место, где можно с пользой для здоровья на свежем воздухе поиграть, а взрослым – не переживать за то, что их ребенок может быть травмирован. Ярко, красиво и безопасно – именно так говорят о таких площадках, подчеркивая их важность при проведении благоустройства дворов. Здесь и современные качели, и горки, балансиры, всевозможные игровые сооружения, предназначенные для разных детских возрастов» — сказала Татьяна Владимировна в своём выступлении, пожелав ребятам счастливого отдыха на каникулах.

Всего же в округе в этом году установлено 5 таких детских игровых комплексов, а в 2022 на территории муниципалитета появится ещё 6 новых площадок (адреса опубликованы на сайте администрации istra-adm.ru).

Работа на благо жителей продолжается! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также