Диалог с властью ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

09:33
208
Диалог с властью ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

4 октября- Истра новости, По поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой заместители главы, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов продолжают проводить традиционные встречи с жителями.

На этой неделе актуальными темами для обсуждения стали реализация муниципальных программ и социально-экономическое развитие округа.

Как всегда, жители смогли задать волнующие их вопросы профильным заместителям и представителям ответственных служб.

К примеру, в ТО Букаревское на встрече с жителями обсуждались вопросы благоустройства придомовых территорий, в том числе устройство тротуаров, текущий и капитальный ремонт многоквартирных домов. Затронули также вопросы качества отопления и поверки счетчиков теплоснабжения, содержания подвальных помещений, выполнения графика вывоза ТКО. По ряду вопросов пути решения были намечены на месте.

В числе актуальных тем, волнующих людей, были вопросы газификации, ремонта дорог, устройства искусственных неровностей для безопасного движения, установка дополнительного уличного освещения. Интересовались жители возможностью улучшения водоснабжения, транспортного обеспечения и другими вопросами. Кроме того, участникам встреч напомнили о важности прохождения вакцинации от COVID-19. Жители отметили положительные стороны работы муниципальных служб.

Напомним, подробно ознакомиться с графиками встреч и объездов жители могут у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра. Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра»).

Прямая ссылка

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также