Юнармейцы Павловской СОШ стали победителями турнира по тактико‑циклическим армейским упражнениям

15:29
231
Юнармейцы Павловской СОШ стали победителями турнира по тактико‑циклическим армейским упражнениям

4 октября- Истра новости, На территории городского округа Истра прошел первый юнармейский турнир по тактико‑циклическим армейским упражнениям. Мероприятие было организовано при поддержка местного штаба Юнармии городского округа Истра, Федерации армейского спорта, администрации муниципалитета, молодежного движения «Молодая гвардия Единой России», а также Истринской аварийно-спасательной службы.

Юнармейские отряды школьников округа приняли участие в эстафете. Ребята соревновались на время и точность в стрельбе и метании гранаты, прохождении полосы препятствий в противогазе, оказании первой помощи, надевании боевой экипировки.

Юнармейский турнир — событие неординарное для нашего округа, он уникален как авторским регламентом соревнований, разработанным начальником штаба Юнармии городского округа Истра, выпускником Рязанского десантного училища, так и применяемой на соревнованиях материально-технической базой.

Победителями соревнований в командном зачете, занявшими первые пять мест, стали юнармейцы отряда «Молодогвардеец» Павловской СОШ под руководством ответственного по Юнармии Рыбочкина А.Г.

Поздравляем ребят и весь наш местный юноармеймский штаб!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также