Проверить онлайн задолженность за газ

16:10
3831
Проверить онлайн задолженность за газ

«Мособлгаз» предоставляет бесплатную услугу по проверке задолженности за газ при покупке квартиры или дома на вторичном рынке, с начала года ей воспользовались более 600 человек, сообщает интернет-портал Правительства Московской области со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики региона.

«Подать заявку на получение услуги можно онлайн через личный кабинет клиента «Мособлгаза». Ответ по заявке будет направлен в срок до трех рабочих дней», — говорится в сообщении.со ссылкой

«Мособлгаз» рекомендует клиентам перед оформлением договора о покупке недвижимости проверять наличие задолженности за газ у собственника жилого помещения.

В случае наличия задолженности нужно уведомить собственника о необходимости оплатить долг и получить от него справку об отсутствии задолженности.

В пресс-службе отметили, что новый собственник жилого помещения не обязан оплачивать задолженность предыдущего владельца.

На сегодняшний день клиентам «Мособлгаза» доступно 60 услуг, наиболее популярными из которых можно воспользоваться в дистанционном формате.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также