Управление образованием округа выступило организатором более 20 встреч с советами родителей

09:55
287
Управление образованием округа выступило организатором более 20 встреч с советами родителей

8 октября- Истра новости, Качество образования и улучшение рейтинга школ – именно такие вопросы поднимаются на регулярных встречах сотрудников Управления образованием администрации городского округа Истра с представителями Советов родителей.

Причем, такие встречи подразделяются ещё и на несколько форматов – как в образовательных учреждениях, так и прием родителей непосредственно в Управлении. По словам начальника Управления Екатерины Шершавиной, основная цель подобных встреч — выявление наиболее актуальных вопросов, поиск путей решения:

 «Получение качественной обратной связи для нас является очень важным инструментом в работе. В основном поднимаемые вопросы идентичны друг другу, это либо пожелания по ремонту или улучшение материально-технической базы, но бывают, конечно, и индивидуальные случаи».

Только за сентябрь представителями Управления образованием было проведено более 20 подобных встреч. Сама же Екатерина Шершавина проводит прием еженедельно, по понедельникам, с 15.00 до 18.00, предварительная запись по телефону 8-498-314-99-72. В заключение напомним, что в рамках подготовки образовательных учреждений к новому учебному году были проведены ремонтные работы в 19 школах и 12 детских садах округа. В основном это ремонт кровельных покрытий, пищеблоков, туалетных комнат, групповых и кабинетных помещений. Кроме того, проведены ремонты и асфальтовых покрытий ряда территорий учреждений

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также