В ОМВД по городскому округу Истра подвели итоги оперативно‑служебной работы за 9 месяцев 2021 года

15:40
259
В ОМВД по городскому округу Истра подвели итоги оперативно‑служебной работы за 9 месяцев 2021 года

11 октября- Истра новости, В актовом зале Истринского ОМВД состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД за 9 месяцев 2021 года. В мероприятии приняли участие: начальник УУППДН ГУ МВД России по Московской области С.А. Ретюнский, врио начальника ОМВД Истра Ю.А. Воронин, заместитель Истринского городского прокурора В.В. Федоров, руководитель Следственного отдела по г.о. Истра ГСУ СК России по Московской области А.В. Соколов, заместитель главы городского округа Истра А.Р. Мойса, руководство и личный состав ОМВД, а также представители других силовых ведомств и государственных структур.

Совещание началось с награждения лучших сотрудников за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. В дальнейшем на заседании были подведены итоги деятельности органа внутренних дел, достигнутые в тесном взаимодействии с Истринской городской прокуратурой и администрацией г.о. Истра, определены меры, направленные на повышение эффективности результатов работы по выполнению возложенных обязанностей.

В ходе заседания подвели итоги оперативно-служебной деятельности личного состава ОМВД за 9 месяцев 2021 года и определили задачи на предстоящий период работы Отдела.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также