МБУ «ДОДХИБИМР» продолжает подготовку клумб и цветников к осенне-зимнему периоду

10:44
236
МБУ «ДОДХИБИМР» продолжает подготовку клумб и цветников к осенне-зимнему периоду

12 октября- Истра новости, Синоптики обещают уже с завтрашнего дня хмурую погоду и понижение температур, в памяти останутся пестрые краски осени и согревающие солнечные деньки уходящего бархатного сезона.

Всю прошедшую неделю у одних была возможность погулять, порадоваться осени и запечатлеть яркий сезон года. А у коммунальных служб каждый день – это активная пора уборки опавших листьев, время подготовки зеленых насаждений к зиме и наведения порядка на клумбах и цветниках округа.

Приведены в порядок инсталляции букетов в Истре. Красные банты промыли, избавили от летней пыли и грязи, а сами цветочные букеты задекорированы яркой осенней баннерной тканью .

Вокруг новой инсталляции с надписью «Истра» убрали однолетние растения, подкормили землю удобрениями и заложили многолетние растения. На будущий год эта надпись, так же как и десятки клумб и цветников по всему округу, порадуют нас разноцветием.

В настоящий момент сотрудниками благоустройства округа проводится большая работа по закладке тюльпанов. Для этого завезено около 36 тысяч луковиц самых разных сортов первоцветов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также