Проект «Модный возраст» провел фотосессию в коллаборации с Ночными волками

14:10
237
Проект «Модный возраст» провел фотосессию в коллаборации с Ночными волками

13 октября- Истра новости, Третий год проект  «Модный возраст» привносит в жизнь пенсионеров из Подмосковья невероятные приключения на фотосессиях. Благодаря инициативе истринского фотографа Ксении Басс, люди «серебряного» возраста уже успели перевоплотиться в звезд Голливуда, стиляг XX века, героев «Великого Гэтсби». На закрытии мотосезона они превратились в роковых байкерш.

На просьбу посодействовать мероприятию откликнулось объединение «Ночные волки». Байкеры любезно предоставили мотоциклы для фотосессии. Изначально организаторы фотопроекта планировали привлечь небольшое число участниц, но объявление в соцсетях вызвало ажиотаж. В итоге к фотосессии присоединилось 13 красавиц. По мнению фотографа, это тот максимум, который органично смотрелся бы в кадре.

Истра, Коломна, Павловский Посад и Москва – география проекта, как всегда, внушительна. Перед фотосессией участницы тщательно готовились, подбирая образ. Кто-то обошелся личным гардеробом, кто-то аксессуары и одежду позаимствовал у детей и внуков. При этом результат у всех получился сногсшибательным.

«Мы очень благодарны «Ночным волкам» за отзывчивость и опеку. Благодаря коллаборации брутальности и элегантности идею удалось воплотить на 200 процентов», – отметила Ксения Басс.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также