На улице 9-ой Гвардейской дивизии в Истре открылась новая детская площадка

10:50
349
На улице 9-ой Гвардейской дивизии в Истре открылась новая детская площадка

15 октября- Истра новости, Благоустройство дворов — один из приоритетных пунктов программы президентского проекта «Жилье и городская среда». Постепенно такие перемены приходят в каждый двор. Вот, например, на 9-ой Гвардейской дивизии преобразилась дворовая территория возле дома №47.

Во дворе отремонтировали асфальтовое полотно, установили новые опоры уличного освещения в количестве 12 шт, уложили тротуарную плитку, а также на радость юным жильцам здесь появилась детская игровая площадка площадью 300 кв.м. В торжественном открытии дворовой территории приняли участие избранный депутат Московской областной Думы Роман Володин и заместитель главы администрации городского округа Истра Людмила Тодд.

«Комплексное благоустройство территорий проводится в рамках проекта Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва «Формирование комфортной городской среды» и партийного проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» «Городская среда». Все эти проекты направлены на улучшение благоприятных условий для наших жителей и повышение качества городской среды» — сказал Роман Володин.

Поблагодарив избирателей за оказанное ему доверие на выборах, депутат поздравил жителей с завершением благоустройства: «Пусть таких позитивных перемен в округе будет как можно больше, а мы, в свою очередь, будем стремиться к этому и делать для этого все возможное».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также