Областные энергетики подключили к электрическим сетям производственный объект в Лучинском

10:01
178
Областные энергетики подключили к электрическим сетям производственный объект в Лучинском

20 октября- Истра новости, Компания «Россети Московский регион» в селе Лучинское подключила к электрическим сетям новый объект по производству пищевой продукции. В рамках исполнения договора технологического присоединения объекта заявитель получил 150 кВт трансформаторной мощности.

Для создания внешней схемы электроснабжения семейного предприятия специалисты компании смонтировали мачтовую трансформаторную подстанцию (МТП) 10/0,4 кВ, установив трансформатор мощностью 160 кВА. А также проложили два участка воздушных линий (ВЛ) 10 кВ и 0,4 кВ от распределительного устройства до электроустановки заявителя. Общая протяженность смонтированной распределительной сети составила 70 метров.

При строительстве ВЛ использовали экологичный и устойчивый к внешним воздействиям самонесущий изолированный провод.

В 2021 году на территории муниципалитета энергетики компании присоединили к электрическим сетям 17 новых объектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

Компания «Россети Московский регион» уделяет особое внимание подключению к электросетям объектов МСП. Со стороны энергетиков все работы по исполнению договоров технологического присоединения категории Doing Business выполняются качественно и в установленные сроки.

Напомним, что подать заявку и получить дополнительную информацию о процедуре технологического присоединения к сетям, а также ознакомиться со всей линейкой дополнительных услуг можно на специализированном портале компании https://utp.rossetimr.ru/

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также