Истринский партактив «Единой России» провел День безопасности в школах округа

07:06
131
Истринский партактив «Единой России» провел  День безопасности в школах  округа

В рамках проекта «Безопасный округ» активисты партии «Единая Россия» продолжают проводить Дни безопасности в школах городского округа Истра.

Очередное мероприятие прошло в Первомайской, Лучинской и Котеревской школах. Как отмечают участники проекта, беседы с директорами общеобразовательных учреждений стали уже доброй традицией.

Такие встречи помогают наладить рабочий процесс в части обеспечения безопасности школьников и соблюдения правопорядка в школах. Активисты также рассказали о целях и задачах проекта и наметили направления для дальнейшего сотрудничества с руководством учреждений.

Стоит отметить, что детская безопасность — является одой из приоритетных задач партийного проекта. Именно поэтому такие встречи проходят на регулярной основе.

«Наш проект обширный и имеет множество направлений. Это обеспечение правопорядка в садовых товариществах, консультация жителей в правовых вопросах, защита бизнеса, и, конечно же, детская безопасность. Последнее, пожалуй, самое главное, ведь дети — это наше будущее», — отметил куратор проекта «Безопасный округ» Алексей Котов.

По итогам прошедших мероприятий с руководством школ была достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии. В рамках проекта в школах планируют провести тематические викторины и интеллектуальные игры для подростков.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также