Силами АО «Истринская теплосеть» завершен ремонт изношенных участков теплотрассы в Глебовском

14:38
200
Силами АО «Истринская теплосеть» завершен ремонт изношенных участков теплотрассы в Глебовском

21 октября- Истра новости, Завершены аварийно‑восстановительные работы на теплотрассе в поселке Глебовский у дома №100 по ул. Микрорайон. Сейчас тепло и горячая вода в многоквартирные дома подается в штатном режиме. Также подача тепла в квартиры жителей возобновлена по дому №9, продолжаются аварийно-восстановительные работы по обеспечению жителей горячей водой. Напомним, последнюю неделю от жителей нескольких домов поселка поступали сигналы о слабом напоре горячей воды в кранах, плохой отапливаемости квартир.

Коммунальные службы округа провели комплексное обследование теплосетей. Причины были обнаружены сразу на нескольких участках по улице Микрорайон — у дома №100 и дома №9. У дома №100 на глубине более двух метров прорвало ветхий трубопровод, возникли множественные протечки. В связи с этим и снизилось давление на теплотрассе. Аварийные службы работали без перерывов до полного устранения причин протечек. Были заменены несколько участков трубопровода.

В настоящее время аварийно-восстановительные работы по обеспечению жителей теплом полностью завершены. Продолжаются работы на трубопроводе горячего водоснабжения у дома №9, работа продолжается.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также