«Народный контроль» Истры провел мониторинг соблюдения масочного режима на общественном транспорте

15:36
170
«Народный контроль» Истры провел мониторинг соблюдения масочного режима на общественном транспорте

Партактив Истринского отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами провели рейд по проверке соблюдения мер безопасности по нераспространению коронавирусной инфекции на общественном транспорте.

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в Московской области Истринское отделение партии возобновило еженедельные мероприятия по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

«Наши волонтеры несколько раз в неделю проводят мониторинги на остановках общественного транспорта. Обязательно выдаёт средства индивидуальной защиты тем, у кого из нет. Помимо этого наши активисты также проводят большую разъяснительную работу, раздают листовки, где подробно рассказано о том, как жители могут защитить себя от коронавирус, а также о напоминаем важности вакцинации. Все наши ребята, старше 18 лет сделали прививку в самом начале компании. И до сих пор вирус обходит их стороной», — отметил исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.

В ходе мероприятия активисты раздали более 100 масок и ещё раз напомнили жителям о важности соблюдения мер безопасности по нераспространению коронавирусной инфекции.

«Мы призываем всех наших граждан безукоснительно соблюдать меры по защите себя и своих близких. Цифры заболеваемости пугающие, только все вместе мы сможем дать вирусу отпор», — подчеркнула член Местного отделения МГЕР Екатерина Екатериничева.

Помимо раздачи масок и проведения рейдов по проверке соблюдения мер по нераспространению коронавирусной инфекции Истринские Волонтеры также на постоянной основе оказывают адресную помощь жителям городского округа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также