Председатель Совета депутатов округа принял участие в областном онлайн‑зачете «Я знаю ПДД»

11:44
168
Председатель Совета депутатов округа принял участие в областном онлайн‑зачете «Я знаю ПДД»

27 октября- Истра новости,  Председатель Совета депутатов городского округа Истра Александр Скворцов принял участие в онлайн‑зачете «Я знаю Правила дорожного движения». Первый общеобластной онлайн-зачет на знание правил дорожного движения проводится в Московской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Тестирование продлится до 11 ноября. Проверить свои знания может каждый житель в возрасте от 16 лет.

«Знать, а главное соблюдать правила дорожного движения — это очень важно. От нашего поведения на дорогах зависит наша же безопасность и безопасность других людей. Если бы каждый водитель и пешеход следовали всем правилам, на дорогах не возникало бы аварий и опасных ситуаций. Принять участие в зачете и проверить свои знания — долг каждого из нас», — отметил Александр Скворцов.


Напомним, для участия в зачете необходимо зарегистрироваться на сайте https://zachetpdd50.ru/ и ответить на 20 вопросов за 20 минут. Ответившие правильно на вопросы получат электронные сертификаты. А участники, прошедшие тест быстрее и лучше всех, получат призы: умные колонки и набор автомобилиста.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также