Силами МУП «Истринское ЖЭУ» продолжается ремонт входных групп МКД

12:06
593
Силами МУП «Истринское ЖЭУ» продолжается ремонт входных групп МКД

28 октября- Истра новости, Каким бы качественным не было строительство объектов многоквартирных домов, со временем все изнашивается и наступает необходимость проведения ремонтно-восстановительных работ. Входные зоны в многоквартирные дома – это место интенсивной эксплуатации. Меняющаяся погода вносит свои коррективы – со временем теряют свои изначальные качества растворы, разрушается кирпичная кладка, ломается плиточное покрытие, и внешний вид некогда красивых подъездов становится совсем непривлекательным.

Работы по восстановлению входных групп в подъезды в этом году в городском округе Истра проводились по программе ремонтов 100 подъездов и не только- в некоторых домах ремонты проводились точечно, по обращениям граждан.

Так, например, силами МУП «Истринское ЖЭУ» на днях восстановили ступени у входа в подъезд в Истре по ул. Советской, дом №13, корп. 1 и 2. Там заменили плиточное покрытие лестниц входной зоны, восстановили парапеты на входе в подъезд.

Внешний вид наших подъездов – это один из показателей ухоженности и благосостояния всего округа в целом. Муниципальные службы стремятся к тому, чтобы изменить жизнь граждан к лучшему. Зачастую сами жители подсказывают, где необходимо внимание эксплуатационных служб, поэтому эта работа продолжается.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также