Дети сотрудников Истринского отдела МВД приняли участие в тематическом конкурсе детского рисунка

12:31
198
Дети сотрудников Истринского отдела МВД приняли участие в тематическом конкурсе детского рисунка

29 октября- Истра новости, Сотрудники Отдела по работе с личным составом ОМВД России по городскому округу Истра совместно с членом Общественного совета при ОМВД Татьяной Калугиной подвели итоги ежегодного Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В мероприятии приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел. Все работы были представлены в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет; от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

Татьяна Калугина отметила, что работы, представленные на конкурс, интересны и заслуживают внимания. Ребята старательно рисовали своих родителей на службе, пытаясь передать через рисунок всю сложность и ответственность работы.

Отдельной номинацией в конкурсе стала работа Антоненко Василины (13 лет), посвященная труду медицинских работников ведомства, которые на протяжении длительного времени работают в усиленном режиме.

По итогам конкурса 3 работы: Полякова Дмитрия (7 лет), Фомичева Артема (9 лет) и Поляковой Татьяны (14 лет) примут участие в заключительном этапе конкурса, который состоится в ГУ МВД России по Московской области.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также