Сотрудники 11 батальона ДПС проведут массовые проверки водителей на дорогах округа

14:44
232
Сотрудники 11 батальона ДПС проведут массовые проверки водителей на дорогах округа

1 ноября- Истра новости, Сотрудниками 11 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области на основе проведенного анализа в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушениями правил стоянки и остановки транспортных средств, пресечения грубых нарушений ПДД, совершаемых водителями, с 1 по 4 ноября проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Остановка, стоянка».

В целях профилактики наездов на пешеходов с 1 по 7 ноября на дорогах, контролируемых 11 батальоном ДПС, также проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

С 1 по 7 ноября, с 8 по 14 ноября, с 21 по 24 ноября и с 29 ноября по 5 декабря инспекторы 11 батальона ДПС при проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» проведут целевые оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения.

Для предупреждения случаев коррупции и противоправных действий со стороны полицейских сотрудники ДПС рекомендуют использовать средства аудио- и видеозаписи при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции, а также требовать от них проведения административных процедур в зоне действия видеорегистраторов.

Участникам дорожного движения следует воздержаться от передачи сотрудникам Госавтоинспекции незаконного денежного вознаграждения за неправомерное освобождение от административной ответственности. Дача взятки должностному лицу является преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте Правила дорожного движения, берегите свою жизнь и жизни окружающих!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также