Высокая оценка от высоких гостей

21:45
3801
Высокая оценка от высоких гостей

«Город меняется к лучшему» — такую оценку дал сегодня министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин в ходе своего рабочего объезда округов Подмосковья.

⠀⠀⠀⠀
 В Подмосковье действует большая программа по формированию комфортной городской среды, инициированная Губернатором Андреем Воробьевым. Благоустройству общественных пространств, зон отдыха в Московской области уделяется особое внимание. Не взирая на сложную экономическую ситуацию в регионе, которую сформировала пандемия, планы в этом направлении остаются масштабными.
Относительно благоустройства территории нашего округа преобразования находятся в стадии проектных решений, но именно с этого и начинаются все большие дела.

Конкретно по Истре в рамках благоустройства общественных пространств мы выходим на Всероссийский конкурс малых городов и исторических поселений. И сегодня мы презентовали министру наши замыслы и видения, которые широко обсуждались с жителями, и с удовольствием были ими поддержаны.
Высоко оценив уже проведенный объем благоустроительных работ в Истре, Михаил Хайкин согласовал нашу презентацию.
Речь идет о всем известном туристическом маршруте «Тропа паломников»,  Истринском городском парке и Центральной улице 15 лет Комсомола.

⠀⠀⠀⠀
 Теперь начинаются рабочие моменты по необходимой документации.По мнению Главы муниципалитета Татьяны Витушевой- в случае победы в конкурсе, будет реализован грандиозный проект, и общественные пространства Истры станут более современными, красивыми и комфортными.

Видео:

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также