В Московской области завершился режим нерабочих дней

09:35
228
В Московской области завершился режим нерабочих дней

8 ноября- Истра новости, В Подмосковье завершился режим нерабочих дней. Решение не продлевать данный режим принято в связи с тем, что ситуация, связанная с пандемией коронавируса, стабилизировалась.

«Несмотря на то, что длинные нерабочие дни в Подмосковье не продлили, мы все, во-первых, обязаны соблюдать ряд ограничений, прописанных в Постановлении Губернатора Московской области Андрея Воробьева, а, во-вторых, вовремя ревакцинироваться. В настоящий момент в медицинских учреждениях городского округа Истра достаточное количество вакцин для бесперебойной работы и вакцинации, и ревакцинации. Отмечу, что в нашем округе от коронавируса провакцинировано более 73 тысяч граждан. Что же касается ковидного отделения Дедовской больницы, то на лечении сейчас находятся 110 человек, из них 88 – это в тяжелом состоянии, либо в состоянии средней тяжести, на амбулаторном лечении — более 1000 человек.

Мы возвращаемся к рабочим будням, но с обязательным учётом всех ограничительных мер, которые нам всем необходимы, чтобы не допустить новой вспышки инфекции и очередного локдауна.»- отметила Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также