ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России принят на техоблуживание новый объект

08:52
2104
ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России принят на техоблуживание новый объект

9 ноября- Истра новости, На территории крупнейшего в России военно-патриотического комплекса Вооруженных сил Российской Федерации, расположенного в Одинцовском районе Московской области – парке культуры и отдыха «Патриот», при участии жилищно-коммунальной службы №4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области) состоялись организационные мероприятия по приемке на техническое обслуживание объекта – «Пожарное депо на 4 машино-места с учебным городском».

Введенный в эксплуатацию объект представляет собой комплекс строений, куда помимо гаража для постановки четырёх машин, входят административное здание, помещения для занятий и отдыха людей из дежурного персонала, пункт связи. Также, в составе депо находятся складские места для хранения пожарного оснащения и военного имущества, посты для технического обслуживания машин и ряд специальных помещений.

В целях улучшения условий работы сотрудников пожарной службы, все помещения оборудованы электрической и тепловой энергией, водоснабжением и канализацией. На постах, где будет производиться техническое обслуживание автомобилей, помимо смотровых ям, находятся газоотводы. Башня пожарного депо имеет мультифункциональное назначение. Помимо предназначения повышения навыков работы личного состава подразделений пожарной охраны и психологической подготовки к действиям по тушению пожаров, входящий в состав учебно-тренировочного комплекса, она служит местом и для просушивания пожарных рукавов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также