Истринский центр гемодиализа «Диалог» вошел в число лучших медучреждений Московского региона

11:25
232
Истринский центр гемодиализа «Диалог» вошел в число лучших медучреждений Московского региона

9 ноября- Истра новости, Истринский центр гемодиализа «Диалог» вошел в ТОП‑3 лучших учреждений в области охраны здоровья. В 2020 году Подмосковье вошло в ТОП-10 регионов страны по итогам независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

На заседании Мособлдумы министр социального развития Московской области Людмила Болатаева представила обязательный публичный отчет губернатора Подмосковья о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями и принимаемых мерах по их совершенствованию.

Результат за 2020 год общий по Московской области — 89 баллов.

Критериями оценки качества стали открытость и доступность информации об организации, комфортность условий предоставления услуг, доступность для инвалидов, а также доброжелательность, вежливость и удовлетворенность условиями оказания услуг.

Всего в 2020 году независимую оценку качества прошли 2 тысячи подмосковных организаций.

Также, по результатам независимой оценки качества, в 2020 году тремя лучшими учреждениями в области охраны здоровья признаны центр гемодиализа «Диалог» в Истре, Научно-исследовательский медицинский центр в Королеве и медицинский центр «Гармония» в Мытищах.

Центр амбулаторного диализа «Диалог» в Истре создан в 2015 году в рамках государственно-частного партнерства и входит в реестр медицинских учреждений, оказывающих медицинскую помощь в рамках территориальной программы ОМС.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также