Активисты истринского отделения партии «Единая Россия» провели встречу с жителями СНТ «Троица»

17:59
195
Активисты истринского отделения партии «Единая Россия» провели встречу с жителями СНТ «Троица»

Очередную встречу с гражданами в рамках партийного проекта «Безопасный округ» организовали активисты истринского отделения партии «Единая Россия». Беседу провели с жителями в СНТ «Троица».

Жителям в очередной раз напомнили о важности подготовки своих владений к зимнему периоду, отметили необходимость соблюдения правил пожарной безопасности. Рассказали и о том, как защитить своё имущество.

Партийцы объяснили цели и задачи проекта «Безопасный округ». Рассказали о возможности организации регулярного патрулирования территории садового товарищества в период закрытия дачного сезона. Напомнили также о работе горячей линии по вопросам безопасности.

«Охрана территории — это самый действенных метод защиты имущества дачников от действий злоумышленников.Благодаря рейдам зачастую удаётся предотвращать различные происшествия, а также возникновение пожароопасных ситуаций», — отметил куратор партийного проекта Алексей Котов.

Он добавил, что во время встречи жителям также напомнили о продлении программы дачной амнистии, объяснили что это и для чего нужно. Активисты проекта разъяснили, как и где необходимо решать конфликты, возникающие с соседями, затронули и многие другие актуальные темы.

Алексей Котов отметил, что аналогичные встречи пользуются популярностью у жителей и в рамках проекта обязательно будут продолжены.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также