Билеты по «Пушкинской карте» необходимо приобрести до 20 декабря включительно

07:41
303
Билеты по «Пушкинской карте» необходимо приобрести до 20 декабря включительно

15 ноября- Истра новости, Обращаемся к нашей молодёжи! Осталось совсем немного времени, когда можно воспользоваться средствами в рамках всероссийской культурной программы «Пушкинская карта».

Билеты на культурные мероприятия необходимо приобрести до 20 декабря включительно. Иначе остаточный баланс на карте с этого года просто сгорит. Есть  отличная возможность купить билет сейчас на мероприятия, которые состоятся даже в следующем году. Напомним, в программе участвуют свыше 50 учреждений культуры, расположенных на территории Подмосковья. По «Пушкинской карте» доступны более 500 мероприятий.

Наш Новоиерусалимсский музейй так же участвует в новой программе и с большим удовольствием приглашает посетить интереснейшие выставки, афиша доступна на сайте учреждения njerusalem.ru.

Присоединился к проекту и Истринский драматический театр, который предлагает посетить спектакль «Чайка» по пьесе великого русского писателя и драматурга А.П. Чехова. Приобрести билеты можно онлайн на сайте www.teatr-istra.ru.

Кстати, в 2022 году лимит карты планируется увеличить до 5 тысяч рублей. Вся подробная информация на официальном сайте проекта: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также