Истринские активисты партии «Единая Россия» обсудили вопросы безопасности объектов МСП

18:42
114
Истринские активисты партии «Единая Россия» обсудили вопросы безопасности объектов МСП

В рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» в Союзе Истринская ТПП прошла встреча представителей негосударственной сферы безопасности. На встрече были затронуты вопросы качества охранных услуг и повышения уровня защищенности объектов малого и среднего предпринимательства.

В совещании приняли участие президент Союза Истринская ТПП Александр Любченко, куратор проекта «Безопасный округ» Алексей Котов, а также представители Агентства безопасности «СЕВЕРО-ЗАПАД» и ЧОП «Городская служба безопасности».

Напомним, целью проекта «Безопасный округ» является привлечение граждан, представителей общественных объединений и частных охранных организаций к реализации политики в сфере охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности, а также противодействие преступности.

«Аналогичные встречи помогают наладить контакт с представителями сферы охранной деятельности и наметить план совместной работы. Ведь правильно выстроенный функционал помогает эффективно выполнять свои обязанности для обеспечения правопорядка и защиты граждан и объектов бизнеса», — отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ» Алексей Котов.

Он также добавил, что в числе основных задач проекта — содействие представителей негосударственных структур безопасности правоохранительным органам в обеспечении правопорядка в округе.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также