Открытая власть ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

13:44
205
Открытая власть ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

17 ноября- Истра новости, Встречи жителей с руководителями территориальных отделов городского округа Истра при участии представителей администрации и специалистов профильных отделов проходят на регулярной основе. Такой формат коммуникации помогает как жителям, так и представителям муниципальной власти найти пути решения проблем. Некоторые из вопросов решаются на месте. Открытые собрания проходят и в будни, и по выходным.

Так, например, в минувшие выходные состоялась встреча13 ноября в деревне Рыбушки — с начальником ТО Эдуардом Половинкиным. На встрече обсудили социально экономическое развитие городского округа Истра, вопросы социальной газификации, а также содержание и благоустройство придомовых территорий. Были рассмотрены вопросы освещения, здравоохранения. Жителям напомнили о необходимости вакцинации от COVID-19. Пришедшие на встречу поднимали вопросы оплаты за вывоз ТКО. По ряду вопросов пути решения были намечены на месте.

14 ноября эксперт теротдела Ольга Мартьянова провела рабочую встречу с жителями села Новопетровское, проживающими на улице Северной. Кроме вопросов социально-экономического развития городского округа Истра обсуждалось устройство тротуаров и уличное освещение. На собраниях присутствовало в общей сложности около 100 человек. По многим вопросам было намечены пути решения проблем, налажена обратная связь. Работа продолжается! 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также