Глава округа вручила ключи от новых квартир Истринским новоселам

17:40
242
Глава округа вручила ключи от новых квартир Истринским новоселам

17 ноября- Истра новости, Сегодня глава городского округа Истра Татьяна Витушева вручила ключи от новых квартир молодому жителю округа, оставшемуся без попечения родителей, и трём семьям из Дедовска, проживающим в аварийном жилье в д. 6 по ул. Курочкина. 

Для семей из аварийного жилья — это, безусловно, долгожданное событие, ведь многие годы они проживали в недопустимых условиях. А для наших детей-сирот новая квартира — это фундамент успешной и самостоятельной жизни. С начала этого года в округе ведётся работа по расселению жителей из 5 аварийных домов, и уже 18 семей обрели комфортные условия для жизни. Из числа детей-сирот мы обеспечили квартирами 11 ребят.

«Это очень важно и правильно, что государством такая помощь оказывается на постоянной основе. И нам предстоит ещё огромная работа по расселению людей из ветхого, аварийного жилья и предоставлению квартир детям, оставшимся без попечения родителей. Поздравляю новосёлов! Уюта, тепла и счастья вам в ваших новых комфортных квартирах!»- поздравила новоселов Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также