На улицах городского округа Истра началась подготовка к Новогодним праздникам

12:40
171
На улицах городского округа Истра началась подготовка к Новогодним праздникам

19 ноября- Истра новости, На трех центральных площадях Истры начали установку новогодних елей- после монтажа их украсят в традиционные праздничные наряды, зажгутся гирлянды.

Работтник МБУ «ДОДХИБИМР» достают новогодние наряды – проверяют гирлянды, восстанавливают различные формы, приводят в порядок флажки и прочую символику, которой украсят традиционные места гуляний наших жителей и гостей округа

Также планируется установка настоящих и искусственных елей по всему округу. Будут наряжать и цветок на кругу в п. Котово. Пока места установок елей не разглашают, но обещают, что будет не менее красиво, чем в прошлом году.

Осенние букеты в Истре уже переодели в зимние наряды снежинок. К композициям добавятся мелкие мелькающие огоньки.

МУП «Истринское ЖЭУ» так же как и в прошлые года, помогут создать настроение праздника во дворах. Самые дружные дворы также будут устанавливать свои елки, и это очень здорово для соседей и детворы, они особенно ждут настоящего праздника.

Новогоднее убранство появляется и в торговых центрах. Снежинки, новогодние игрушки, огоньки в витринах привлекают внимание наших жителей. Первая праздничная атрибутика на прилавках появилась еще в начале ноября, но именно сейчас возрастает спрос на самые популярные новогодние товары.

Наступает самое интересное время, время предновогодней суеты и ожидание сказочного праздника! В связи с этим всем желаем только хорошего настроения.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также