Единороссы и сторонники партии провели «РосКвиз» в Истре

09:22
202
Единороссы и сторонники партии провели «РосКвиз» в Истре

В молодежном центре «МИР» городского округа Истра прошла интеллектуальная игра-викторина для молодежи на знание истории России и своей малой Родины.
В мероприятии приняло участие 15 человек: активисты МГЕР, молодые партийцы, а также представители молодежных организаций городского округа Истра, — которые были поделены на команды по 5 человек.
Игра состояла из 5 раундов, а вопросы были посвящены истории России, несколько из них были на знание истории городского округа Истра. 

«В игре приняло участие три команды, состоящие из представителей молодежных объединений городского округа Истра. Здорово, что ребята интересуются историей страны, в которой живут. Атмосфера во время игры царила дружеская, тем приятнее, что по итогу, результаты позволили нам объявить ничью. Каждая команда была хороша в том или ином вопросе и не уступала соперникам», — поделилась ведущая «РосКвиза» в Истре Екатерина Екатеринчева. 

«РосКвиз» – это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку, оно включает в себя элементы таких популярных интеллектуальных игр, как: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг».
Как отметили участники игры, труднее всего им дался раунд «Верю – не верю», в котором ребятам необходимо было определить является ли исторический факт правдой или вымыслом. 

«Думаю, в каждой игре подобные вопросы вызывают трудности. Вроде бы ты знаешь правильный ответ, но тут ведущий сеет долю сомнений, а верен ли он, и сразу же начинаешь сомневаться. В таких случаях важно сконцентрироваться на сути задания, возможно в нём кроются подсказки или же наоборот логические «ловушки». На одну из таких мы, кстати, с командой сегодня и попались. Впредь будем внимательнее», — сказал активист местного отделения МГЕР Кирилл Петрунин.

Мероприятие было организовано местным Советом сторонников партии «Единая Россия» при поддержке актива Истринского отделения партии.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также