Округ в лицах: тренер по легкой атлетике МБУ «Истринская спортивная школа им. Н.Л.Федорович»

06:55
175
Округ в лицах: тренер по легкой атлетике МБУ «Истринская спортивная школа им. Н.Л.Федорович»

22 ноября- Истра новости, Тренер по легкой атлетике МБУ «Истринская спортивная школа им. Н.Л.Федорович» Хижняк Ольга Викторовна:

«Лучшие спортсмены — те, кто работают больше остальных. Трудолюбие, упорство и талант — это и есть в дальнейшем победа. Метание копья — это вид спорта не только для сильных, но и для умных. Мой тренерский стаж составляет около 30 лет, из них 8 лет я тренирую ребят в Истринской спортивной школе. Мои воспитанники — победители и призеры России и Московской области, а также члены сборной команды Московской области. Мои ученики за время моей профессиональной деятельности выполняли нормативы мастера спорта, кандидата в мастера спорта, взрослые и юношеские спортивные разряды. Очень люблю свою работу и своих воспитанников. Я счастлива, когда мои ребята выигрывают соревнования и показывают хорошие результаты. Для меня очень важны не только их спортивные достижения, но и то, чтобы они стали хорошими и порядочными людьми.

Я говорю своим ученикам, что побеждает в этой жизни только тот, кто победил себя, свой страх, свою лень и свою неуверенность!»

Ольга Викторовна, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также