Округ в лицах: тренер по плаванию СК «Гучково»

07:22
281
Округ в лицах: тренер по плаванию СК «Гучково»

29 ноября- Истра новости, Кандидат в Мастера спорта России по плаванию, тренер по плаванию спорткомплекса «Гучково» Деникаев Петр Касимович:

«Плавание — это моя жизнь! С детства приучил меня к воде мой отец — Деникаев Касим Абдулович, Заслуженный тренер СССР по плаванию. Плавать начал с одного года. В пять лет уже начались постоянные тренировки в бассейне. Занимался в бассейне «Дельфин» города Истры. Регулярно принимал участие в соревнованиях в Истринском районе, первенствах Московской области и всероссийских соревнованиях. Регулярно выезжал на соревнования в другие города: Львов, Батуми, Мурманск, Киев, Ленинград, Сочи и другие. Плавание подарило много приятных воспоминаний! К тренировочной деятельности меня тоже привел мой отец. Многие годы мы работали вместе.

Сейчас под моим руководством тренируется около 150 детей. Есть и много взрослых, которые приходят учиться плавать. Мои воспитанники выступают на различных соревнованиях, показывают достойные результаты, выполняют спортивные разряды».

Петр Касимович, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также