Всероссийской партии парламентского большинства «Единой России» исполняется 20 лет

09:00
179
Всероссийской партии парламентского большинства «Единой России» исполняется 20 лет

1 декабря- Истра новости, Создание «Единства», а также других политических сил — учредителей партии «Единая Россия» — движений «Отечество» и «Вся Россия» — произошло в исключительно сложный, критически важный период отечественной истории, когда страна фактически была на грани развала. Люди не знали, что будет дальше. К сожалению, борьба сформированных ранее политических сил в большей степени углубила общественно-политический кризис, чем создала условия для его преодоления. Эксперты, и не только зарубежные, вполне серьезно обсуждали вопрос, сохранится ли страна.

Знаком изменения ситуации стал новый курс российской власти, связанный с именем В.В. Путина и его решительными действиями. Создание блока «Единство» и его последующий успех на парламентских выборах показали и стремительно растущую поддержку нового курса, и общественный запрос на его продолжение и развитие.

«Единая Россия — крупнейшая политическая партия страны — отмечает сегодня свой 20-летний юбилей. 20 лет большой работы, реализации огромного количества инициатив, воплощения в жизнь социально-экономических проектов, позитивных перемен в стране и в нашем Подмосковье.Только в нашем местном отделении, в которое входят городской округ Истра и Восход, 1080 партийцев, 423 сторонника и 18 депутатов — членов фракции единой России. Это команда единомышленников объединяет людей абсолютно разных профессий и возрастов, которые нацелены работать на благо жителей, оказывать поддержку в любых ситуациях и двигаться исключительно по пути развития нашего региона и страны. От лица Истринского отделения Всероссийской политической партии „Единая Россия“ поздравляю всех партийцев, сторонников, депутатов с днем основания партии! Наша сплоченная единая команда способна отвечать на вызовы, нести ответственность, и впереди у нас еще много реальных дел. Поэтому, только вперед!»- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также