В округе дан старт новогоднему флешмобу «Говорит Истра»

16:10
193
В округе дан старт новогоднему флешмобу «Говорит Истра»

2 декабря- Истра новости, Друзья, спешим с вами поделиться отличной новостью! Мы запускаем предновогодний флешмоб пожеланий «Говорит Истра»!

До нового года ровно 30 дней, и наступило именно то время, когда мы все окунаемся с головой в сказку, ждём и готовим сюрпризы, в предвкушении чего-то светлого, радостного, нового, счастливого, в ожидании чуда. Давайте все вместе наполним нашу ленту теплыми видеопожеланиями или поздравлениями, ведь это уникальная возможность сказать своим родным, близким, друзьям, коллегам, всем жителям Истринской земли слова с добрым утром, с наступающим новым годом, Рождеством, пожелать каждому всего самого лучшего!

Что нужно сделать?

Все предельно просто! Снять короткое видео (не более 1 минуты!) на фоне любимого места, а может, даже на работе, в школе или дома.

Кто может принять участие во флешмобе?

Абсолютно все!

Кстати, при создании видеоролика можно использовать музыкальное сопровождение, видеоряд или фото с любимыми видами нашего округа. Проявите фантазию и креатив!

Когда запускаем флешмоб?

В предстоящий понедельник! Да, впереди целые выходные для записи!

Куда отправлять видеоролик?

На почту govorit@istra-adm.ru (с обязательным сопроводительным письмом, в котором нужно указать фамилию и имя, место проживания, аккаунт в Инстаграм)

Друзья, вы, конечно же, знаете, что в видеороликах нельзя использовать нецензурные выражения, оскорбления, призывы к экстремизму, массовым беспорядкам и т. д. Это мы на всякий случай напоминаем!

Итак, стартуем! С большим удовольствием ждём ваши видеопожелания и запускаем наш предновогодний флешмоб «Говорит Истра» на нашем официальном аккаунте @istra_go!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также