Силами МУП «Истринское ЖЭУ» производятся работы по устранению наледи на крышах МКД

12:00
245
Силами МУП «Истринское ЖЭУ» производятся работы по устранению наледи на крышах МКД

3 декабря- Истра новости, Коммунальщики городского округа Истра проводят активную работу по расчистке территории от снега, особое внимание уделяя подходам к социально-значимым объектам, дорожно-тропиночной сети, дворовым территориям.

Кроме того, из-за перепада температуры работа ведётся и по очистке кровель многоквартирных домов.

«Сегодня зафиксирован переход через 0 градусов, началось таяние снега, что, безусловно, чревато сходами снежной массы с крыш домов, — рассказывает директор МУП «Истринское ЖЭУ» Игорь Филатов, — Убираем не только так называемые снеговые шапки, но и активно сбиваем сосульки».

По словам директора МУП, после обильных снегопадов на кровлях скопилось много снега. При плюсовых значениях, которые сейчас наблюдаются на территории городского округа, данные виды работы очень своевременны и актуальны. В целом, в МУП «Истринское ЖЭУ» задействовано более 250 человек, которые ежедневно, начиная с 6 утра, выходят во дворы и ведут активную работу по содержанию территории.

Уважаемые жители округа, по вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа, вы можете обратиться в круглосуточную Единую диспетчерскую службу по телефонам:

8-495-994-38-98
8-498-31-9-69-82

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также