Портал госуслуг Московской области открывает новые возможности

13:30
195
Портал госуслуг Московской области открывает новые возможности

3 декабря- Истра новости, На портале госуслуг Московской области uslugi.mosreg.ru появилась новая услуга по выдаче справок центров занятости со встроенным сервисом предпроверки.

Сервис по номеру СНИЛС определит, был ли пользователь зарегистрирован в качестве безработного, и, в зависимости от результата, предложит получить несколько видов справок.

На портале теперь также можно предварительно записаться на технический осмотр транспортного средства. Сервис предоставляет актуальную информацию о доступном месте и времени его прохождения.

Портал в проактивном (без подачи заявления) порядке позволяет получить заключение о соответствии объекта проектной документации.
Заключение автоматически направляется в личный кабинет гражданина в течение трех дней после успешного прохождения итоговой проверки.Также на портале uslugi.mosreg.ruможно бесплатно и в режиме онлайн сформировать в электронной форме топографический план земельного участка. Также стала доступна услуга «Лицензирование деятельности по обращению с отходами». Все нужные сведения будут храниться в государственном электронном реестре лицензий.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также