Секретарь Истринского отделения "Единой России" Татьяна Витушева избрана в Генеральный совет партии

18:45
237
Секретарь Истринского отделения "Единой России"  Татьяна Витушева избрана в Генеральный совет партии

4 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева приняла участие в работе заключительного III этапа юбилейного XX партийного Съезда.

На повестке дня были также и кадровые вопросы — Дмитрий Медведев переизбран Председателем «Единой России», а также обновлены Высший и Генеральный совет партии власти.

Напомним читателям, 1 декабря «Единой России» исполнилось 20 лет. За все эти годы Партия прошла непростой путь, принимая ответственность зачастую за сложные, но нужные для развития страны политические решения. И сегодня свой юбилей партия встречает в качестве главной движущей политической силы, формируя повестку по развитию практически всех направлений нашей жизни.

На прошедших в сентябре выборах партии вновь оказано большое доверие. Как отметил в своем видео-обращении к делегатам съезда Владимир Путин, — «успех «Единой России» определили не громкие лозунги, а само отношение к избирателю. Партия вышла с программой, которую начала формировать задолго до выборов. Программа по праву стала называться народной, она основана на идеях жителей всех регионов».

«Вместе с делегатами не только подвели итоги партийной работы за прошедшие 5 лет, но и проговорили ключевые планы по реализации Народной программы. Меня избрали в состав Генерального совета «Единой России», что, безусловно, является огромной ответственностью и большим оказанным доверием со стороны коллег-партийцев.

Высказанная Президентом РФ чёткая и последовательная позиция «выполнили одну задачу – сразу же нужно ставить следующую», а также работа на результат, эффективная реализация собранных наказов наших жителей, начиная от «малых дел» и заканчивая масштабными проектами, — именно в таком ключе, с максимальной самоотдачей мы и будем продолжать работать дальше!»- прокомментировала событие Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также