Комитет по туризму Московской области представил подборку 10 популярных лыжных трасс в регионе

09:10
207
Комитет по туризму Московской области представил подборку 10 популярных лыжных трасс в регионе

6 декабря- Истра новости, -Школа олимпийского резерва «Истина» в Истре

Наряду с любителями здесь тренируются и олимпийские чемпионы по зимним видам спорта, включая лыжные гонки. Для удобства лыжников здесь есть кафе, парковка, лавки, раздевалки, прокат, медпункт, туалет, сервис лыж и гостиница.

-Одинцовский городской парк культуры, спорта и отдыха

Лыжня в парке оборудована круглосуточным освещением, раздевалками, туалетами, прокатом, и парковкой. Трасса оборудована снеговыми пушками, поэтому снега будет достаточно.

-Лыжный клуб «Волкуша» в Лыткарине

В Лыткарине оборудованы трассы для взрослых и для детей. Всего их три: протяженностью 10 км, 7,5 км и 5 км. Катание бесплатное.

-Биатлонная трасса комплекса «Русские Сезоны. Курорт Пересвет» в Сергиево-Посадском г. о

На лыжной трассе работает прокат оборудования, есть освещение и музыка. Выход на нее возможен только в специальном браслете. Чтобы ее получить, нужно оставить в залог паспорт или 5 тыс. руб.

-Стадион «Зоркий» в г. о Красногорск

На стадионе работают 2 лыжные трассы: на 3 и 5 км. Здесь есть раздевалки, душевые, туалеты, прокат, выездные буфеты и парковка.

-Лыжный стадион имени Анфисы Резцовой в Химках

Лыжный стадион им. Анфисы Резцовой — один из современных лыжных стадионов Подмосковья. В его состав входит комплекс помещений для лыжного спорта и база проката инвентаря.

-Центр зимних видов спорта в Дмитрове

На территории центра находятся освещенная лыжероллерная трасса протяженностью 2,3 км и освещенная лыжная трасса длиной 3,5 км.

-Лыжня в Томилинском лесопарке

Бесплатная лыжная трасса в Томилинском лесопарке — это место активного отдыха для всей семьи. Она состоит из трех кругов разной протяженности: 800 метров, 1,5 км и 2,2 км.

-Ромашковская трасса в Одинцовском г. o

Лыжная трасса в Ромашковском лесу существует с 50-х годов. Она начинается от стадиона «Медик». Здесь есть много маршрутов, подходящих для лыжников всех уровней подготовки.

-Лыжня в Королеве

Лыжню, начинающуюся у дома 10 на Октябрьском бульваре, называют «народной тропой». Освещения здесь нет, поэтому лучше приезжать сюда днем.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также