Работы по уборке снега в городском округе Истра продолжаются в усиленном режиме

09:19
225
Работы по уборке снега в городском округе Истра продолжаются в усиленном режиме

7 декабря- Истра новости, Всю минувшую ночь в городском округе Истра шёл снегопад, коммунальные и дорожные силы округа работают в усиленном режиме.

В первую очередь снегоуборочная техника и рабочие расчищают центральные дороги с большим потоком автомобилей и улицы, где проходят маршрутные автобусы. Расчищают остановки общественного транспорта, тротуары, а также подходы к социально-значимым объектам. После этого техника приступает к уборке второстепенных дорог, дворовых территорий, внутриквартальных проездов.

За прошедшие 12 часов силами дорожных служб – Истринским филиалом «Мосавтодор», подрядчиками «Согласие» и «Рузское Подворье» расчищено от снега свыше 500 километров, а обработано более 600 километров дорог. В настоящий момент задействовано 89 дорожных рабочих, 71 единица техники.

Общественные пространства и придомовые территории убирают силами МБУ «ДОДХИБИМР», «Истринского ЖЭУ», МБУ «ЖКУ». В настоящее время к расчистке этих зон подключено свыше 400 работников и 80 единиц техники.

В связи с неблагоприятными метеоусловиями, ухудшением видимости на дорогах, обращаюсь к пешеходам и автолюбителям – будьте предельно внимательными и строго соблюдайте правила дорожного движения.

Если вам понадобится помощь, незамедлительно звоните по телефону службы спасения — 112.

А также в круглосуточную Единую диспетчерскую службу по телефонам:

8-495-994-38-98
8-498-31-9-69-82

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также