Глава городского округа Истра провела рабочую встречу с новым председателем Совета ветеранов

16:05
214
Глава городского округа Истра провела рабочую встречу с новым председателем Совета ветеранов

7 декабря- Истра новости, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева провела рабочую встречу с новым председателем Совета ветеранов Владимиром Чиковани.

В первую очередь, Глава муниципалитета поздравила его с избранием на этот ответственный пост. Это человек чести, офицер, генерал-лейтенант в отставке, помимо большого стажа в Вооружённых силах, имеет огромный опыт в общественной деятельности.

На встрече с Владимиром Чиковани обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества с ветеранской организацией, актуальные задачи, стоящие перед советом ветеранов, работу основных направлений, в том числе по патриотическому воспитанию молодежи, а также адресное внимание к нашим ветеранам.

В настоящее время в округе проживает более 16 тысяч ветеранов- это участники войны, ветераны военной службы, боевых действий и труда.

«Избранному председателю пожелала успешной и плодотворной работы. Убеждена, что Владимир Чиковани оправдает оказанное ему доверие, и намеченные совместные задачи при поддержке администрации будут выполнены на достойном уровне.»- прокомментировала встречу Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также