Учитель Новопетровской школы-интерната стала призером областного конкурса

09:30
521
Учитель Новопетровской школы-интерната стала призером областного конкурса

8 декабря- Истра новости, Учитель Новопетровской школы-интерната Елена Волосатова стала призером регионального конкурса лучших профориентационных практик в Московской области по ранней профессиональной ориентации обучающихся в номинации «Сценарий общешкольного мероприятия».

Конкурс лучших профориентационных практик проводился по шести номинациям, всего было представлено 102 уникальные методики работы с учениками.Основная цель конкурса — формирование банка лучших профориентационных практик, направленных на раннюю профориентацию обучающихся 6-11 классов.

Елена Семеновна — учитель профильного труда Новопетровской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В своей работе педагог придерживается лозунга известного советского и российского поэта и переводчика, автора песен Роберта Рождественского: «Пока в пространстве кружится планета, на ней, пропахшей солнцем, никогда не будет дня, чтоб не было рассвета, не будет дня, чтоб не было труда!».

И действительно именно труд делает из нас человека! Именно труд дает нам возможность реализоваться себя как личность в различных сферах деятельности. А ранняя профориентация дает ученикам возможность определиться с интересным направлением для своей будущей профессии.

Поздравляем Елену Семеновну с достойным результатом!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также