В дни новогодних каникул музеи Московской области представят посетителям более 70 программ

15:10
242
В дни новогодних каникул музеи Московской области представят посетителям более 70 программ

9 декабря- Истра новости, В дни новогодних праздников в период с 31 декабря по 9 января государственные музеи Московской области в рамках программы «Зима в Подмосковье» предложат жителям и гостям региона более 70 программ.

Так, музей «Новый Иерусалим» @museum.njerusalem пригласит на увлекательные занятия и мастер-классы, предложит игру «Снеговик» и детский музыкальный спектакль «Щелкунчик».

Музей-заповедник «Зарайский кремль» @zarkreml подготовил квест-программу со сказочным путешествием и секретами изготовления елочной игрушки «под старину».

Музей-заповедник П.И. Чайковского @tchaikovskymuseum познакомит с традициями празднования Рождества и Нового года в России и в семье композитора.
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» @chekhovmuseum представит программу «Ёлка у Чеховых», спектакли «Скамейка» и «Сашкин ангел».
Сергиево-Посадский музей-заповедник @thesergievposadmuseum подготовил программы, которые познакомят с новогодними традициями XVI – XIX вв.
В активе Серпуховского историко-художественного музея @serpmuseum – интерактивная программа с элементами театрализации «Волшебный тюльпан».
Следите за расписанием мероприятий на новогодние праздники на сайтах музеев. Билеты – на сайтах и в кассах музеев.
Мероприятия пройдут с учетом требований, предъявляемых Роспотребнадзором.
Все подмосковные государственные музеи – участники Всероссийской программы «Пушкинская карта».
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также