Партия «Единая Россия» - это система, которая постоянно развивается

08:32
123
Партия «Единая Россия» - это система, которая постоянно развивается

«Единая Россия» подвела итоги работы партии за период с 2016 по 2021 гг. ХХ съезд ЕР, при участии Президента РФ, состоялся 4 декабря. В своём обращении к участникам съезда Владимир Путин особо выделил, что с момента создания «Единой России» её сильной стороной было умение брать на себя ответственность за родную страну, работать для людей. При этом, высший смысл деятельности партии заключается в служении и уважении к людям, защите, отстаивании и реализации интересов граждан нашей страны.
Истринское отделение партии «Единой России» в своей деятельности придерживается именно данных, ключевых принципов работы. И в этом жители городского округа Истра смогли убедиться: за последние 5 лет положительные перемены очевидны во всех сферах жизни. По итогам заключительного этапа съезда «Единой России» партийцы утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.
«Партия «Единая Россия» — это система, которая постоянно развивается, оттачивается и меняется только в лучшую сторону. Если говорить об итогах прошедшей пятилетки, то необходимо подчеркнуть, что партия серьёзно обновилась, усилила свою эффективность. Изменения коснулись не только предвыборного периода, но и повседневной работы.
По итогам предвыборной кампании мной было принято решение сохранить предвыборный темп и усилить активную работу с нашими жителями. Только теперь уже не в качестве кандидатов, а депутатов – Государственной Думы, Московской областной Думы и муниципальных образований. Таким образом депутаты 120 округа сформировали единый штаб. Проект #штабДепутатов120округа уже начал свою работу. Наша ключевая задача — выполнение наказов граждан, содействие в реализации народной программы партии «Единая Россия». Благодаря синергии партии, поддержки со стороны органов власти — уверен, что мы сможем работать гораздо эффективней.
Хочу обратить внимание, что мы проводим большую работу с волонтерскими организациями, с нашими молодогвардейцами. Накануне съезда мы провели встречу с активистами МГЕР городского округа Истра. Встреча оказалась обоюдно полезной. Ребята заострили внимание на действительно важных, социально-значимых вопросах, волнующих многих жителей муниципалитета. Как показывают подобные встречи, маленьких проблем не бывает. А значит прорабатывать детально нужно каждый вопрос, волнующий наших жителей. Формат штабной работы показал, что понимание по задачам есть на каждом уровне, а значит все наказы, которые поставили перед нами избиратели будут исполнены», — отметил депутат Государственной думы Сергей Колунов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также