Филиал областной аварийно-восстановительной службы будет базироваться в Румянцево

10:40
223
Филиал областной аварийно-восстановительной службы будет базироваться в Румянцево

15 декабря- Истра новости, Территориальное подразделение оперативного реагирования создано по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Филиал подмосковной аварийно-восстановительной службы будет базироваться у нас в Румянцево.

Основная же база (ГКУ МО «МОС АВС») находится в Орехово-Зуево, в этом году она отметила 15-летний юбилей.

Служба, работающая исключительно 24/7, обеспечивает оперативное реагирование по таким важным направлениям, как ЖКХ, энергетика и обращение с отходами, а также обслуживает 76 комплексов гидротехнических сооружений по обводнению торфяников в регионе.

Подразделение укомплектовано передовым высокопроизводительным мобильным оборудованием, которое в случае технологического нарушения должно быть доставлено в любую точку региона в самые короткие сроки, чтобы оперативно обеспечить жителей коммунальными услугами на время ремонта стационарных объектов. Именно время в этом деле является ключевым показателем! Сейчас это восемь часов, но  Губернатором поставлена задача сократить сроки реагирования.

Новое подразделение в городском округе Истра значительно увеличит оперативность работы организации в северо-западной части Московской области, в которую входит Клин, Волоколамск, Руза, Шаховская, Лотошино, Можайск, Наро-Фоминск и Серпухов.

Здесь будут работать 50 квалифицированных специалистов с большим опытом работы, в том числе и жители нашего округа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также