Достижения спортсменов и тренеров Истринской спортивной школы отметили наградами

18:23
243
Достижения спортсменов и тренеров Истринской спортивной школы отметили наградами

15 декабря- Истра новости, Спортсменам и тренерам «Истринской спортивной школы» им. Н. Л. Федорович вручили награды от имени главы городского округа Истра и местного Совета депутатов за спортивные достижения в прошедшем сезоне.

Наградами были удостоены спортсмены, представляющие наш округ на региональных, всероссийских, международных соревнованиях, а также Первенствах и Чемпионатах Европы, Мира.

 За 2021 год среди воспитанников спортивной школы им. Н. Л. Федорович более 100 победителей и призеров Первенств и Чемпионатов Московской области, более 10 победителей и призеров Первенств и Чемпионатов России, в рядах школы также победители и призеры международных турниров. 

За этот год спортсмены школы выполнили нормы на присвоение им звания мастера спорта — 3 воспитанника, звания кандидатов в мастера спорта — 5 воспитанников, 2 спортсмена школы получили за 2021 год 1 разряд, 154 — массовые разряды.

 «Выражаю огромную благодарность и признательность всем тренерам, спортсменам за ваше мастерство, силу воли, целеустремлённость, стремление к победам и вклад в развитие физической культуры и спорта городского округа Истра! Крепкого здоровья вам, спортивного долголетия, успехов, новых ярких побед и рекордов на спортивном поприще!», — поздравил ребят заместитель главы администрации городского округа Истра Мурад Билалов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также