Диалог с властью ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

12:30
204
Диалог с властью ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

20 декабря- Истра новости, По поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой в городском округе Истра продолжаются традиционные встречи с жителями. В диалоге принимают участие заместители главы, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов и представители профильных служб.

В числе актуальных вопросов, которые волновали жителей на прошлой неделе, стали возможность строительства площадки «Мегабак» вблизи многоквартирных домов, участие в программе социальной газификации, вопросы зимнего содержания придомовых и дворовой территории, тема капитального ремонта многоквартирных домов, проведение культурно-массовых новогодних мероприятий и многое другое.

Участникам встреч напомнили о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, об опасности выхода на тонкий лёд, а также о важности вакцинации от covid-19.

По ряду вопросов пути решения были намечены на местах. Обращения, требующие более детальной проработки, были взяты на контроль.

Напомним, встречи с жителями в округе проходят регулярно. Ознакомиться с графиками объездов можно у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра.

Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра») http://istra-adm.ru/structure/u20

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также