В МосОблЕИРЦ информирует: как избежать долговых квитанций

10:34
228
В МосОблЕИРЦ информирует: как избежать долговых квитанций

20 декабря- Истра новости, Клиенты ООО «МосОблЕИРЦ», имеющие задолженность свыше 12 месяцев, получат в декабре долговые квитанции от уполномоченных организаций по взысканию Фонда капитального ремонта Московской области.

В документе будет дана информация об уполномоченной организации, сумме задолженности, рекомендуемых сроках оплаты и контактные данные для связи и актуализации.

Помимо долговой квитанции в двадцатых числах декабря жителям будут доставлены ежемесячные платежные документы от ООО «МосОблЕИРЦ» и долговые документы тем, кто имеет задолженность за капремонт менее 12 месяцев.

При необходимости полную сумму задолженности можно уточнить на сайте Фонда капитального ремонта Московской области — https://fkr-mosreg.ru/ в «Личном кабинете» и полностью оплатить поступившие начисления.

Если собственник полностью оплачивает долговой документ и квитанцию от МосОблЕИРЦ, переплата будет учтена как авансовый платеж за следующий расчетный период.

Уточнить информацию об уполномоченных организациях по взысканию можно на главной странице сайта Фонда по ссылке https://fkr-mosreg.ru/ в сплывающем окне «Долги».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также