Истринские юниорки одержали уверенную победу на областных соревнованиях по боксу

16:30
339

21 декабря- Истра новости, В подмосковном Королево прошло Первенство Московской области по боксу среди женщин и юниорок. Истринские спортсменки достойно представили наш округ:

Алина Ветчинина заняла 1 место в весовой категории до 50 кг среди юниорок 17-18 лет.

Фаина Егорова заняла 2 место в весовой категории до 40 кг среди девочек 13-14 лет.

По итогам соревнований обе девушки вошли в состав сборной Московской области по боксу и в феврале будут представлять Подмосковье и наш округ на Первенстве и Чемпионате центрального федерального округа по боксу. Кстати, Алина выступит на ЦФО уже в категории среди женщин 19-40 лет.

Поздравляем спортсменок и их тренера, мастера спорта Александра Барышникова!

Желаем удачно выступить на предстоящих соревнованиях! Так держать!