Новогодние утренники проведут с учетом соблюдения антиковидных мер

17:10
183
Новогодние утренники проведут с учетом соблюдения антиковидных мер

22 декабря- Истра  новости,  Для каждого родителя предновогодний период ассоциируется с утренниками в детских садах и школах. Мальчишки и девчонки очень ждут этого события, и им важно, чтобы в торжественный момент мама и папа были рядом.

В этом году посетить праздничный утренник в детсаду или школе родители могут с соблюдением ряда условий по нераспространению коронавирусной инфекции.

Во-первых, утренники должны проходить для одной группы или класса (а не для всего сада или школы разом);

Во-вторых, взрослые должны соблюдать социальную дистанцию и быть в маске;

В-третьих, родители могут посещать мероприятия при наличии сертификата о вакцинации или справки о перенесенном заболевании. Иными словами, нужно иметь QR-код;

При посещении детского сада или школы необходимо обязательно пройти термометрию.

«Могут ли родители посетить утренник в детском саду или школе? Да, могут. Но при соблюдении некоторых условий. Утренники должны проходить для одной группы или класса (а не для всего сада или школы разом). Взрослые должны соблюдать социальную дистанцию и быть в маске. Родители могут посещать мероприятия при наличии сертификата о вакцинации или справки о перенесенном заболевании. Иными словами, нужно иметь QR-код», — написала в своем аккаунте в «Инстраграм» зампред правительства Подмосковья Ирина Каклюгина.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также