В Истринском офисе социальной газификации поздравили 20-тысячную посетительницу

10:24
186
В Истринском офисе социальной газификации поздравили 20-тысячную посетительницу

23 декабря- Истра новости, За 6 месяцев действия Президентского проекта более 20 тысяч жителей Подмосковья воспользовались услугами офисов Социальной газификации. Более 2,5 тысяч человек уже оформили здесь комплексный договор для подключения домовладения к газу.

Сегодня в Истринском офисе социальной газификации Мособлгаз поздравил 20-тысячную посетительницу – Яшкину Людмилу Александровну. Жительница обратилась за консультацией по догазификации своего дома, расположенного в поселке Румянцево.

«Спасибо, что сейчас появилась такая программа. Давно хотела провести газ, сегодня проконсультировалась и подала документы в офисе Социальной газификации. Мы с семьей рады, что сможем сэкономить – газ до границ участка доведут бесплатно. Хочется отметить доступность офиса: он расположен недалеко от нас, очень удобно», – рассказала Людмила Александровна.

Напомним, в регионе открыты 8 стационарных офисов, где жители могут получить 12 социальных услуг: заключить комплексный договор присвоить адрес домовладению, оформить договор технического обслуживания газового оборудования, обратиться за экстренной социальной помощью и другое. Тот же перечень услуг доступен в 12 мобильных офисах – на сегодняшний день многофункциональные центры на базе автомобиля «Газ» совершили более 700 выездов в 50 муниципалитетах.

Ознакомиться с графиком работы офисов Социальной газификации можно на сайте Мособлгаза и в официальных социальных сетях предприятия.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также